-
-20%
Ansicht Trockenfutter Probier-Paket für Hunde (7x100g)€20,65€16,52 / -
-20%
Ansicht Snack-Set für Hunde (4x180g)€79,80€63,84 / -
Ansicht Optionen wählen Knochen- & Gelenk-Snacks für Hunde €22,95 €12,75 / 100g -
-25%
Ansicht Blasen- & Nieren-Set für Katzen€34,85€26,14 / -
Ansicht Optionen wählen Abschreck-Snacks für Hunde €19,95 €11,08 / 100g -
Ansicht Abwehr Spot-on für Katzen (4x1ml) - felmo €13,95 €3,49 / ml -
-60%
Ansicht Abwehr Spot-on für Welpen (4x1ml)€13,95€5,58 €1.395,00 / l -
Ausverkauft
Ansicht Optionen wählen Abwehr-Spray für Hunde & Katzen (250ml)€14,95€7,48 €29,92 / l -
Ansicht Alfavet Dia Tab für Hunde und Katzen (10 x 5,5g) €24,95 €75,61 / 100g -
-50%
Ansicht Optionen wählen Anti-Floh- & Zeckenhalsband für Hunde€14,95€7,48 / -
Ansicht Optionen wählen Anti-Haarball Paste für Katzen €9,95 €9,95 / 100g -
-20%
Ansicht Augen-, Ohren- & Pfoten-Set für Hunde€39,85€31,88 / -
Ansicht Optionen wählen Augenreiniger für Hunde €9,95 €99,50 / l -
Ansicht Optionen wählen Beruhigungs-Snacks für Hunde €22,95 €12,75 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Beruhigungspaste für Katzen €9,95 €9,95 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Blasen- & Harnwege-Snacks für Hunde €21,95 €12,19 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Blasen- & Nierenpaste für Katzen €9,95 €9,95 / 100g -
Ausverkauft
Ansicht Optionen wählen Carbodote Prime Aktivkohle für Hund & Katze (78g) €25,95 €33,27 / 100g -
Ansicht Carbodote Repeat Aktivkohle für Hund & Katze (78g) €25,95 €33,27 / 100g -
-20%
Ansicht Optionen wählen Trockenfutter mit Ente & Sardinen für Katzen€29,95€23,96 €11,98 / kg -
Ansicht Optionen wählen Trockenfutter mit Ente & Süßkartoffel für Hunde €2,95 €29,50 / kg -
Ansicht Erste-Hilfe-Set für Hunde und Katzen €39,95 / -
Ansicht -
Ausverkauft
Ansicht Optionen wählen Fellspray für Hund & Katze (125ml)€9,95€4,98 €39,84 / l -
Ansicht felmo Abwehr Spot-on für Hunde (4x2ml) €14,95 €1.868,75 / l -
-15%
Ansicht felmo Blasen- & Harnwege-Set für Hunde€54,85€46,62 / -
Ausverkauft
Ansicht Optionen wählen felmo Immunitäts-Booster-Set (S) für Hunde€44,90€40,41 / -
Ansicht felmo Lachsöl für Hunde & Katzen (250ml) €14,95 €59,80 / l -
Ansicht Optionen wählen felmo Leinöl für Hunde & Katzen (250ml) €12,95 €51,80 / l -
-10%
Ansicht Premium Nassfutter Probier-Paket für Hunde (6x400g)€20,70€18,63 / -
Ausverkauft
Ansicht Optionen wählen felmo Relax-Set für Hunde€69,80€59,33 / -
Ansicht Optionen wählen felmo Wurmtest für Hunde & Katzen €29,95 / -
Ansicht -
Ansicht Optionen wählen Gelenkpulver für Hunde €24,95 €12,48 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Haut- & Fell-Snacks für Hunde (180g) €19,95 €11,08 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Haut- & Fellpaste für Katzen €9,95 €9,95 / 100g -
-11%
Ansicht Optionen wählen Huhn mit Lachs Nassfutter für Katzen€13,93€12,45 €20,92 / kg -
-11%
Ansicht Optionen wählen Huhn mit Rind Nassfutter für Katzen€13,93€12,45 €20,92 / kg -
Ansicht Optionen wählen Trockenfutter mit Huhn & Süßkartoffel für Hunde €37,50 €7,50 / kg -
Ansicht Optionen wählen Trockenfutter mit Huhn & Süßkartoffel für kleine Hunde €20,95 €10,48 / kg -
-20%
Ansicht Optionen wählen Trockenfutter mit Huhn & Lachs für Katzen€29,95€23,96 €11,98 / kg -
Ansicht Hundeshampoo Samtweich €14,95 €59,80 / l -
-50%
Ansicht Optionen wählen Hundewindeln für Hündinnen (12Stk.)€9,95€4,98 / -
-50%
Ansicht Optionen wählen Hundewindeln für Rüden (12 Stk.)€9,95€4,98 / -
Ansicht Optionen wählen Immunsystem-Snacks für Hunde (180g) €19,95 €11,08 / 100g -
Ansicht Optionen wählen Knochen- & Gelenkpaste für Katzen €9,95 €9,95 / 100g -
-30%
Ansicht Kotbeutelhalter für Hunde€4,95€3,47 / -
Ansicht Krallenschere für Hund & Katze €11,45 /